29.08.2016 16:42
    Поделиться

    Трейлер: дюжина телезвезд в пошлой комедии со счастливым концом

    В глазах рябит от множества знакомых лиц (при том, что фамилии большей части их обладателей вы вот так сразу и не вспомните) в "нижепоясной" комедии, ставшей полноценным режиссерским дебютом актера Кевина Поллака ("Подозрительные лица", "Несколько хороших парней").

    Картина называется "Поздний цветок" (The Late Bloomer) и основывается на автобиографии журналиста Кена Бейкера, до 27 лет остававшегося девственником-импотентом ввиду особой доброкачественной мозговой опухоли. Но после недуг вылечили, а протагонист начал "созревать" ускоренными темпами. Что, разумеется, вылилось в кучу специфического юмора (передоз которого виден даже по трейлеру) и андрологический хаос.

    Картина пыталась добраться до зрителя еще с 2008 года, продираясь сквозь тернии, в процессе потеряв Элайжу Вуда, планировавшегося на главную роль. И вот - случилось. Премьера - 20 октября.

    На экране: Бриттани Сноу ("Части тела", "Лысый нянька"), Мария Белло (Софи из "И гаснет свет"), Кумэйл Нанджиани ("Силиконовая долина", "Полтора шпиона"), Джейн Линч (Сью Сильверстр из "Хора"), лауреат "Оскара" Джей Кей Симмонс (Флетчер из "Одержимости") и Пол Уэсли ("Дневник вампира").

    Трейлер можно посмотреть здесь. Осторожно: в ролике присутствует табуированная лексика, а также непристойные сцены!

    Поделиться