30.08.2016 16:06
    Поделиться

    Скарлетт Йоханссон и Деми Мур смешно спрячут труп стриптизера

    Кейт Маккиннон ("женский ребут"  "Охотников за привидениями"), Джиллиан Белл ("Мачо и ботан 2", "Ужастики"), Илана Глейзер (безумный сериал "Бонг времени"), Зои Кравиц (Кристина из "Дивергентов"), Скарлетт Йоханссон и Деми Мур! По сообщению Coming Soon, вся эта компания задействована в комедии с R-рейтингом Rock That Body. Которую компания Sony решительно настроена спустить со своей стапелей следующим летом.

    Сценарий выужен из прошлогоднего "черного списка" (то есть, таких, что продюсерами были признаны перспективными, но браться за них никто до поры до времени не решается). Принадлежит он перьям Люсии Аньелло и Пола В. Даунса (вышепомянутый "Бонг времени") и рассказывает про пятерых подружек. Те "арендовали пляжный домик в Майами, желая провести буйный девичник, во время которого невеста полностью "сошла с рельсов" и случайно укокошила стриптизера".

    Режиссером выступил сама Аньелло. И это, пожалуй, добрый знак. Хотя, похоже, нас и ожидает очередной (простите-извините) "женский ребут". На этот раз - "Уикэнда у Берни" и "Мальчишника в Вегасе"… Впрочем, о чем это мы? Такой же уже был! И назывался он Вridesmaids.

    Кстати, кого в этой ленте сыграет Мур, пока не сообщается.

    Поделиться