30.08.2016 09:26
    Поделиться

    В Австралии преступница попросила заменить фото в объявлении о розыске

    Сбежавшая из исправительного учреждении в Австралии 18-летняя Эми Шарп в мгновение ока превратилась в местную знаменитость после того, как попросила заменить свою неудачную фотографию в объявлении о розыске. О необычном случае во вторник сообщил австралийский телеканал 7 News Sydney.

    Все началось с того, что австралийский телеканал разместил на своей странице в Facebook объявление о том, что полиция разыскивает Шарп, которая сбежала из исправительного учреждения. В сообщении приводились приметы девушки, а также была опубликовано фотография, сделанная, по всей видимости, в полицейском участке после задержания.

    Помимо подписчиков телеканала объявление о розыске увидела и сама Шарп. Она осталась настолько недовольна фотографией, что обратилась к телеканалу с просьбой поменять снимок на более удачный и даже предложила свой вариант. "Пожалуйста, используйте это фото, спасибо. Искренне ваша Эми Шарп", - написала она, направив сотрудникам 7 News Sydney свою фотографию.

    Стоит отметить, что непосредственность девушки оценили пользователи Сети, которые не только "лайкнули" ее сообщение, но даже предложили поддержку и помощь. "Бедная девочка выглядит так, будто ей просто необходимо помочь, - написал в комментариях один из пользователей популярной соцсети.

    Поделиться