31.08.2016 12:45
    Поделиться

    Криса Брауна освободили под залог

    250 тысяч долларов залога заплатил американский певец Крис Браун, которого обвинили в нападении на женщину. Из-под стражи звезду отпустили накануне вечером, сообщает телекомпания NBC12 со ссылкой на окружную тюрьму Лос-Анджелеса.

    Как стало известно ранее, Брауна обвинили в нападении на "Мисс региональная Калифорния-2016" Бэйли Карран. Гостья восхитилась бриллиантовым ожерельем в ювелирной коллекции хозяина дома, чем вызвала подозрения у охранника. Поднялся шум, на который прибежал сам певец. Накричав на девушку, Браун начал угрожать ей пистолетом. Бэйли Карран выбежала из особняка в сопровождении своего друга, после чего обратилась в полицию. По словам модели, она и раньше бывала в доме Криса Брауна, однако не сталкивалась с какими-либо проблемами.

    Прибывшую к дому звезды полицию не впустили, в результате чего дом находился в оцеплении на протяжении нескольких часов. В итоге Браун все же сдался полиции.

    Напомним, что у певца уже случались проблемы с законом, в частности, за избиение своей бывшей девушки известной певицы Рианны. Тогда его приговорили к пяти годам условно и общественным работам.

    Поделиться