31.08.2016 12:47
    Поделиться

    Видео: создатели и актеры "Доктора Стрэнджа" рассказали о фильме

    В небольшом ролике, посвященном "Доктору Стрэнджу", очередной экранизации комиксов киновселенной Marvel, мировая премьера которой состоится в 26 октября этого года, двое из продюсеров фильма, Кевин Файги и Стивен Бруссар, а также ряд актеров, принявших участие в съемках, рассказали о своем видении персонажей, которых им довелось сыграть.

    Британский актер Чиветел Эджиофор, который выступил в образеглавного врага Стивена Стрэнджа, Барона Мордо, поведал о связи своего героя со Старейшиной, мудрым наставником в области магических искусств.

    Несмотря на то, что отрицательные черты Мордо привели к его разрыву со Старейшиной, именно он был ее первым учеником, чье место впоследствии занял Доктор Стрэндж.

    Тильда Суинтон, воплотившая на экране образ Старейшины, подчеркнула, что ее герой сосредоточен главным образом на магии.

    А колдун Каэцилиус, которого играет Мадс Миккельсен, по мнению самого актера, не ищет истину где-то рядом - в отличие от Старейшины, он заинтересован в соприкосновении миров и пространств и взаимодействии с другими существами.

    Поделиться