01.09.2016 12:48
    Поделиться

    Ван Дамм выпустил ролик на песню рэпера из Ростова

    Известный американский киноактер Жан-Клод Ван Дамм в своем Instagrm опубликовал видео с танцем под песню ростовского рэпера Виталия Пика "Патимейкер".

    В качестве видеоряда звезда Голливуда использовала отрывок танца главного героя в баре из фильма "Кикбоксер". Свое произведение мастер боевых искусств подписал: "Всех с пятницей! Давайте танцевать".

    За пять дней видео набрало более 187 тысяч просмотров и около четырех тысяч комментариев. Большинство из них оставлены российскими поклонниками актера.

    Автор музыкальной композиции - рэпер Виталий Пика - был изрядно удивлен популярности своего творчества и на своей странице в соцсети написал: "Если кто еще не видел, Жан-Клод Ван Дамм @jcvd выложил на свою официальную страницу вот это видео. Буду вам признателен, если вы отметите мою страницу в комментариях под видео".

    Отметим, что у ростовского музыканта, после промоушена Ван Дамма, в социальных сетях резко увеличилось количество подписчиков. Сейчас на его творчество ВКонтакте подписаны более 12 тысяч человек.

    Поделиться