02.09.2016 12:22
    Поделиться

    Названа стоимость абонементов на стадион "Краснодар"

    Футбольный клуб "Краснодар" объявил о дате старта предпродаж абонементов на свой новый стадион. Как сообщается на сайте ФК, они начнутся 5 сентября, а первыми покупателями станут владельцы VIP-абонементов прошлого сезона. Их стоимость будет колебаться от 22 500 до 39 000 рублей.

    Открытие суперсовременного футбольного стадиона "Краснодар" на 33 тысячи зрителей состоится 9 октября. Как уже рассказывала "РГ", в этот день здесь пройдет международный матч сборных России и Коста-Рики.

    А вот первый домашний матч на родной арене "быки" сыграют 20 октября с немецким клубом "Шальке-04" в третьем туре группового раунда Лиги Европы. Правда, по информации пресс-службы коллектива, "при условии официального согласия УЕФА на смену стадиона".

    После VIP-абонементов (их владельцы, кроме самых удобных мест на трибунах, также получат возможность, к примеру, пользоваться "эксклюзивным баром и фуршетным меню") приоритетным правом покупки воспользуются владельцы абонементов всех категорий на домашние матчи ФК "Краснодар" на стадионе "Кубань" в сезоне 2015/16. Абонементы категории "стандарт" можно будет приобрести по цене от 2 200 до 9 000 тысяч рублей.

    Поделиться