02.09.2016 11:59
    Поделиться

    Садальский "взорвал" Сеть фото 69-летней советской актрисы в бикини

    65-летний "Кирпич" Станислав Садальский, шоумен, Народный артист Грузии и Чувашии и, как утверждается, "один из самых популярных блогеров Рунета", впечатлил своих подписчиков, выложив в соцсетях фото 69-летней Народной артистки РФ Татьяны Григорьевны Васильевой.

    На нем "дуэнья Доротея", "фрекен Розенблюм", "врач-венеролог Белла Моисеевна Шницкер" и исполнительница еще как минимум полусотни сказочно прекрасных ролей запечатлена на пляже. В бикини с зигзагами.

    Выглядя при этом (особенно в контексте возраста) бордо, энергично, задорно и подтянуто.

    "Говорят: вечная молодость невозможна! Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну, согласитесь, девушка права", - подписал фото Садальский, прикрепив далее тэги #ялта #севастополь #крым #россия #возраст #молодость #садальский #пляж #фигура.

    На что пользователи с народным артистом Грузии массового согласились. Восхитившись "животиком" Васильевой и акцентировав, что она "неповторима", "женщина суперрр", "ИДЕАЛ" и посоветовав "так держать".

    Добавим, что Крым творческий дуэт Садальский-Васильева посетил со своим спектаклем-бенефисом с соответствующим названием "Голая правда".

    Поделиться