05.09.2016 17:11
    Поделиться

    Под Волгоградом задержали предполагаемого убийцу трех человек

    В Волгоградской области задержан и взят под стражу 53-летний подозреваемый в убийстве трех человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

    Утром 2 сентября в одном из частных домов в поселке Быково были обнаружены тела хозяина дома, его приятеля и местной жительницы. Смерть всех троих наступила в результате огнестрельных ранений в голову.

    Подозрение пало на соседа, но улик не было. Однако вечером того же дня в ходе допроса он полностью признал свою вину в содеянном. В ходе обыска у него дома следователи нашли ружье "ТОС-54" и самодельные патроны к нему.

    Мотивом к убийству стал внезапный конфликт с гостем соседа. 1 сентября он случайно услышал, как за забором приезжий предлагал хозяину дома обокрасть его. При этом собеседник отказывался это делать.

    По данным следствия, подозреваемый отправился к соседу и поздоровался с ним. Затем он протянул руку и его гостю, однако в ответ услышал лишь оскорбления. Тогда разозленный мужчина вернулся домой за ружьем и застрелил соседа, гостя и присутствовавшую там женщину.

    Поделиться