06.09.2016 20:17
    Поделиться

    Савченко пришла в оперу на шпильках и в вышиванке

    Украинские СМИ внимательно следят за изменениями в образе депутата Верховной Рады Надежды Савченко. Так, сегодня все обратили внимание на женственные туфли на высоком каблуке, в которых она появилась на открытии 149-го сезона Национального театра оперы и балета имени Шевченко.

    На культурное мероприятие Савченко надела брюки с бордовым поясом, крупные украинские бусы - намысто, и традиционную вышиванку. Совсем не подходили к этому ансамблю туфли на шпильке, мастерством ношения которых славится только ее партийный босс Юлия Тимошенко.

    Журналистам Савченко заявила, что в театр одевается "как девушка - изящно, потому что театр для меня - это выше что-то", но при этом оговорилась, что больше всего любит носить все-таки военную форму.

    Также Савченко призналась, что помимо самолетов и Украины очень любит балет. "Я обожаю балет. Когда я находилась в зале, мне так хотелось танцевать. Ну, не стала я уже балериной, а стала народным депутатом", - сказала она журналистам телеканала "1+1".

    Эксперименты с имиджем Савченко начала  с наступлением нового политического сезона. Так, в понедельник она явилась на согласительный совет парламента в вышитой сорочке с глубоким декольте, хотя ранее предпочитала строгие костюмы. Все чаще она теперь надевает на публичные мероприятия и юбки. Правда, этот опыт можно считать неудачным: украинские папарацци тут же обратили внимание, что народная героиня не бреет ноги.   

    Поделиться