07.09.2016 11:12
    Поделиться

    Аргентина вырвала ничью в матче с Венесуэлой в квалификации ЧМ-2018

    Сборная Аргентины оступилась в очередном матче отборочного турнира ЧМ-2018 в южноамериканской зоне. В восьмом туре "альбиселеста" сыграла вничью с Венесуэлой - 2:2.

    Причем аргентинцы не просто потеряли очко, но были вынуждены отыгрываться со счета 0:2 - и это в матче с аутсайдером, который в предыдущих семи играх набрал лишь один балл. Не исключено, что на таком результате сказалось и отсутствие Лионеля Месси, которого тренерский штаб решил поберечь и дать ему возможность полноценно восстановиться после травмы.

    Таким образом, сборная Аргентины опустилась на третье место в турнирной таблице южноамериканской зоны. А на первую строчку вновь поднялась команда Уругвая, которая разгромила парагвайцев со счетом 4:0. Приблизилась к лидерам и Бразилия - она, как и команда Аргентины, набрала 15 очков, но вышла на второе место по дополнительным показателям. Бразильцы взяли верх над Колумбией - 2:1.

    Сыграли между собой и остальные участники квалификации. Сборная Перу победила Эквадор 2:1, а Чили и Боливия разошлись миром - 0:0. Матчи 9-го тура состоятся 7 октября.

    Поделиться