07.09.2016 11:15
    Поделиться

    Фото: рэпер и актер 50 Cent стал киборгом

    Немного милоты. Некогда знаковый американский 41-летний рэпер, предприниматель, дизайнер одежды, писатель и актер Кёртис 50 Cent Джексон преобразился в Киборга - чернокожего персонажа франшизы "Юные Титаны" (Teen Titans). Как пишет EW.com, перевоплощение случилось по поводу четырехлетия сына Кёртиса, Сира.

    "LOL. Чадо сказало, что хочет киборга, я сказал: ok. Тогда чадо сказало, что хочет, чтобы киборгом стал папа. Ну, ok, я - киборг", - подписал 50 Cent размещенный в его Instagram доказующий снимок.

    За которым последовали и несколько других. Где задействованы так же персонажи комиксов "Старфайер" - в лице, например, модели Дафны Джой, бывшей гражданской жены Кёртиса, мамы Сира.

    "Юные Титаны" - команда супергероев DC Comics и мультсериалов. Большинство участников отряда - подростки, наделенные сверхспособностями. Дебют первого варианта команды состоялся в 1964 году, когда они были представлены как тинейджерский вариант Лиги Справедливости. В той группе состояли Робин, Кид Флэш и Аквалэд. Позже к ними присоединилась Чудо-девочка, младшая сестра Чудо-женщины. Еще через какое-то время к "Титанам" примкнул помощник Зеленой стрелы, Спиди, занявший в команде место Аквалэда, помощника Аквамена.

    Кёртис 50 Cent Джексон родился в 1975 году. Имел бурное детство и еще более бурную юность. Но после, замеченный Эминемом, завязал с криминалом и посвятил себя искусству рэпа, записав семь альбомов. Также на счету одаренного паренька двенадцать (!) книг (созданных литературными неграми, естественно) и роли в трех десятках кинофильмов. Включая "Мерзлую землю" с Кейджем и Кьюсаком, "Шпиона" Пола Фига (камео, раскрывающее артистизм Джексона), "Левшу" Фукуа.

    Поделиться