07.09.2016 16:40
    Поделиться

    Трейлер: "АРКА" - "День сурка" в киберпанк-формате

    На YouTube можно ознакомиться с трейлером обнадеживающе выглядящего нового проекта сервиса Netflix - фантастического триллера  "АРКА" (ARQ, автоматический запрос на исправление ошибки).

    Это дебютный полнометражный фильм сценариста Тони Эллиотта (культовый сериал "Темное дитя" и с гораздо меньшим энтузиазмом встреченные "Охотники" - сериальная вариация на тему "Хищника"). С Робби Амеллом ("Секретные материалы") и Рэйчел Тейлор ("Анатомия страсти", "Джессика Джонс") в главных ролях.

    Действо ленты разворачивается в угрюмом дистопийном будущем, когда ресурсы планеты истощены, никакие законы, по сути, уже не действуют, все устои пали и воцарились хаос, войны, паника, ужас. Оставшиеся же клочки ресурсов захвачены транснациональными мегакорпорациями. Робби играет инженера, придумавшего революционный метод брать энергию суть ниоткуда - "используя устройство пространственно-временного континуума". Что, естественно, не нравится корпорациям, насылающим на него банды убийц. Плюс ко всему у изобретения выяснился внезапный побочный эффект - темпоральный…

    Мировая премьера - 16 сентября.

    Поделиться