10.09.2016 12:50
    Поделиться

    Нобоа и Навас не играли в последних матчах из-за долгов по зарплате

    Ключевые футболисты "Ростова" Кристиан Нобоа и Сесар Навас не играли в двух последних встречах чемпионата России против "Терека" и "Крыльев Советов" из-за долгов по зарплате. Об этом информирует БИЗНЕС Online.

    Оба легионера не попадали в заявку ростовчан на вышеупомянутые матчи. При этом тренер клуба с берегов Дона Дмитрий Кириченко после вчерашней победы над "Крыльями Советов" (2:1) заявил, что Нобоа точно сыграет с мюнхенской "Баварией" во вторник в поединке первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Что касается Наваса, то его участие пока под вопросом.

    "Нобоа нельзя было выходить на поле после суточных перелетов", - объяснил отсутствие эквадорского полузащитника Кириченко. "Весь тренерский штаб надеется, что многие основные футболисты восстановятся к матчу с "Баварией". Особенно Навас. А вот Нобоа точно будет готов".

    Тем временем Нобоа дал достаточно откровенное интервью итальянскому изданию Gazzetta Dello Sport, в котором он, в частности, заявил, что переход полузащитника "Зенита" Акселя Витселя в туринский "Ювентус" сорвался из-за него. "Зенит" согласился отпустить Витселя с "Ювентус", но он хотел приобрести меня на его место. Однако "Зенит" и "Ростов" не смогли договориться по финансовым вопросам, поэтому ничего не вышло", - отметил Кристиан.

    Поделиться