12.09.2016 17:00
    Поделиться

    Фото: победившая рак звезда российских сериалов обрела любовь

    Сыгравший Сашу в популярнейшем молодежном ситкоме "Универ" российский актер Андрей Гайдулян, в свое время прошедший через нелегкие испытания и поборовший рак - лимфому второй степени, обрел личное счастье.

    И хотя еще весной невеста актера Диана Очилова недвусмысленно публично горевала в соцсетях, мол, любовь прошла, со временем выяснилось, что девушка поспешила и погорячилась. Более того: у них сейчас все с точностью до наоборот - пара без лишней шумихи расписалась в одном из загсов Москвы и стремительно улетела проводить медовый месяц на Адриатике в компании близких друзей. И уже в Италии, в Трани, "в величественном Кафедральном соборе", у них состоялась торжественная свадебная церемония.

    Что получило, как заведено, освещение все там же - в Instagram жениха и невесты. Злым языкам назло.

    Гайдуляну 32 года. Родился в Молдавии, в Кишиневе. В 2002 году поступил на актерский факультет Института современного искусства, окончив его в 2006 году. Некоторое время играл в театре, после начал сниматься в эпизодических ролях. Дебют - 2006 год, в сериалах "Кулагин и партнеры" и "Детективы". Настоящая же слава пришла в 2007-м, когда актер был утвержден на главную роль в "Универе". За которым последовали продолжения - "Универ. Новая общага" и спин-офф - "Сашатаня".

    С Дианой Андрей познакомился как только начал сниматься в "Универе". Вскоре ребята начали жить вместе, назначив свадьбу на осень 2015 года, но страшный диагноз заставил ее отложить. Молодые люди почти полгода провели в Мюнхене, где Андрей активно лечился. В итоге болезнь отступила.

    Поделиться