12.09.2016 16:13
    Поделиться

    Под Астраханью пассажиры без денег сожгли таксиста

    В Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту убийства таксиста. Обгоревшее тело мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено рядом со сгоревшим автомобилем на дороге Образцово-Травино. Один из подозреваемых в этом преступлении уже задержан и дает показания.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе СУ СК по Астраханской области, по версии следствия, двое нетрезвых мужчин вызвали такси, не имея денег на оплату поездки.

    Из показаний подозреваемого следует, что вечером они с приятелем, сев в такси, проехали в безлюдное место в поселке Ассадулаево в Приволжском районе. Именно там, с его слов, знакомый и напал с ножом на таксиста, нанеся ему не менее четырех ударов в область груди. Ранения оказались смертельными. После этого подозреваемые поместили тело мужчины в багажник и вывезли его в поле, где и подожгли жертву внутри автомобиля. При этом друзья не забыли прихватить деньги, принадлежавшие убитому.

    - В настоящее время один из подозреваемых задержан. Личность второго также установлена, он объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается, - подчеркнули в ведомстве.

    Поделиться