12.09.2016 15:10
    Поделиться

    Вышел финальный трейлер шестого сезона "Американской истории ужасов"

    На официальном канале YouTube американского телеканала FX появился финальный промо-ролик 6 сезона "Американской истории ужасов". В видео создатели собрали большую часть коротких эпизодов, выходивших на протяжении последних двух месяцев, под аккомпанемент нового трека Леди Гаги It was a perfect illusion.

    Поп-звезда исполнила одну из центральных ролей в 5 сезоне и наверняка сыграет не менее важную роль в 6-м. Слова новой композиции на фоне постоянно меняющихся жутковатых сцен как нельзя лучше подчеркивают стратегию создателей сериала. Темы всех пяти предыдущих сезонов были озвучены задолго до их выхода на экраны, что, по мнению генерального директора FX Джона Лэндграфа, существенно снижало ажиотаж вокруг новых серий.

    В этот же раз было решено как можно сильнее заинтриговать многочисленных поклонников и снять около 30 коротких промо-роликов, каждый из которых старается по-своему шокировать. Пауки, выползающие из глаз, старинные куклы, дети с горящими глазами - любой из этих образов может стать ключевым. Ну а ждать осталось совсем недолго: сезон стартует уже в эту среду. 

    Поделиться