13.09.2016 16:02
    Поделиться

    В Кузбассе полицейские погибли в ДТП

    Следователи выясняют обстоятельства автоаварии, в которой погибли двое сотрудников полиции, еще три человека пострадали.

    ДТП с участием двух автомобилей произошло сегодня на трассе Р-255 "Сибирь" в Чебулинском районе Кемеровской области. По предварительной информации, двое полицейских двигались на автомобиле Lada Priora в сторону города Мариинска, когда на одном из участков дороги произошло столкновение с автомобилем "Волга". В нем находилась семья: муж, жена и их двухлетний ребенок. Все трое госпитализированы с различными травмами. Сотрудники полиции, одному из которых было 30, а другому 35 лет, погибли на месте.

    - Возбуждено уголовное дело по части 5-й статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц), его расследование продолжается, - сообщила официальный представитель следственного управления СК РФ по Кемеровской области Надежда Ананьева. - На месте происшествия работает следственная группа и сотрудники МЧС. Устанавливаются все обстоятельств произошедшего, все необходимые экспертизы будут назначены.

    Поделиться