16.09.2016 16:21
    Поделиться

    В Нижегородской области в ДТП погибли два человека

    Сегодня в дорожно-транспортном происшествии в деревне Кондратьево Семеновского района Нижегородской области погибли два человека, в том числе ребенок.

    По предварительным данным, 27-летний водитель "Жигулей" (ВАЗ 21053) не справился с управлением и съехал в кювет. Судя по фото с места ДТП, машина врезалась в дерево. В результате водитель погиб на месте, а его 13-летний пассажир уже в больнице.

    Еще два пассажира - 14-летний подросток и 29-летняя женщина - получили телесные повреждения и госпитализированы в семеновскую центральную больницу.

    - У обоих пациентов стабильно тяжелое состояние, - пояснил "РГ" заведующий травмцентра семеновской ЦРБ Александр Галкин. - Мальчик находится без сознания: у него ушиб головного мозга средней тяжести и перелом таза. Женщина доставлена с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, переломом костей таза и левого бедра. Пациентам проведена компьютерная томография и назначено медикаментозное лечение.

    Водитель автомобиля раньше неоднократно наказывался за нарушения правил дорожного движения, в том числе за управление без прав в нетрезвом состоянии.

    Сотрудники полиции проводят проверку, призванную выяснить все обстоятельства трагедии.

    Поделиться