16.09.2016 07:10
    Поделиться

    Видео: Человек-паук встретился с Дэдпулом

    Райан Рейнольдс выложил на своей странице в Facebook фанатское видео с YouTube, в котором происходит знаковое событие: Дэдпул встречается в Человеком-пауком.

    Пользователь по имени Зак Эйс создал ролик на основе сцены из фильма "Первый мститель: Противостояние": Капитан Америка сражается со Спайдерменом, в кадре неожиданно появляется сидящий с рисунком в руках Дэдпул. Герои комиксов наконец-то знакомятся и перебрасываются парой забавных реплик. "Это наконец случилось", - прокомментировал видео Рейнольдс.

    Два популярных героя комиксов не встречались на большом экране, однако неоднократно пересекались в комиксах Marvel и становились героями одних и тех же видеоигр. Идею о том, чтобы объединить двух "героев в трико" в одном фильме еще весной высказывали создатели "Дэдпула", режиссер Тим Миллер и продюсер Саймон Кинберг.

    Права на персонажей принадлежат разным студиям. В прошлом году Sony и Marvel Studios договорились о том, что Человек-паук появится в киновселенной Marvel (что и было сделано в ближайшем же кинопроекте). Но права на сольные фильмы об этом герое остались у Sony. Дэдпул, члены Фантастической четверки и Люди Икс находятся под "крылом" студии Fox. Поэтому вопрос упирается в то, смогут ли договориться две студии.

    Саймон Кинберг уже заявил что близок с Кевином Файги из Marvel, уважает его и любит, а потому если есть хоть какой-то шанс сделать фильм, где герои встретятся, проект будет запущен.

    Пока же на июль будущего года заявлена премьера фильма "Человек-паук: Возвращение домой" (Spider-Man: Homecoming), главного героя в котором, как и в "Первом мстителе", сыграет Том Холланд. Это 16-й по счету фильм в киновселенной Marvel и перезапуск двух предыдущих кинофраншиз о Спайдермене.

    Поделиться