16.09.2016 07:19
    Поделиться

    Вышел первый трейлер драмы Тома Форда

    В Сети появился первый официальный трейлер фильма "Под покровом ночи" - триллера Тома Форда, триумфальная премьера которого состоялась на Венецианском кинофестивале.

    Экранизация романа Остина Райта "Тони и Сьюзен" - история об успешной женщине, которая, спустя много лет после развода, получает от бывшего мужа рукопись его первого романа. Он просит ее оценить его работу, что оборачивается для героини чередой переживаний, болезненным возвращением в прошлое и новым открытием для себя внутреннего мира человека, с которым она когда-то была близка.

    Актерский состав в картине прекрасен: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Алла Фишер, Ким Бейсингер, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шеннон и Арми Хаммер. Для Тома Форда, известного американского дизайнера, работавшего в доме Gucci, это второй фильм (первым был вышедший в 2009 году "Одинокий мужчина"), причем он сам занимался адаптацией романа в сценарий.

    Форд заявлял, что хочет снять постмодернистский нуар-триллер, что у него, судя по отзывам критиков, получилось. Режиссера уже вывели в ряды "первых мастеров современного экрана".

    Премьера "Под покровом ночи" в России назначена на начало декабря.

    Поделиться