17.09.2016 14:24
    Поделиться

    Трейлер "На пятьдесят оттенков темнее" побил рекорд просмотров

    Первый официальный трейлер сиквела скандального фильма "50 оттенков серого" оказался одним из самых просматриваемых роликов. По данным The Hollywood Reporter, на странице компании Universal Pictures в Facebook за один час видео посмотрели 2,5 миллиона пользователей.

    На канале в YouTube в настоящий момент у трейлера почти 10 миллионов просмотров. Что, впрочем, неудивительно: в ролике имеется весь будоражащий фантазию набор: страстные поцелуи, маски, шелк, роскошные спальни, красивые пейзажи.

    В общей сложности, на всех ресурсах видео набрало за сутки 114 миллионов просмотров. Большинство пользователей, заинтересовавшихся трейлером, оказались из Мексики, Франции и Великобритании. Трейлер "На пятьдесят оттенков темнее" перебил рекорд ролика седьмого эпизода "Звездных войн", просмотренного за сутки 88 миллионов раз.

    Вторая серия истории про миллиардера Кристиана Грея и "обычную девушку" Анастейшу Стил должна выйти на экраны 14 февраля. Сюжет фильма можно описать одним предложением: Грей сражается со своими внутренними демонами, Анастейша узнает о женщинах, которые были у героя до нее.

    В главных ролях, как и в первом фильме, заняты Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Также на экране появится по-прежнему прекрасная Ким Бесингер, роль которой известна всем, кто читал роман Эрики Леонард Джеймс (задуманный как фанфик вампирской саги "Сумерки").

    Поделиться