18.09.2016 19:03
    Поделиться

    Мэри Элизабет Уинстэд сыграет ведущую роль в третьем сезоне "Фарго"

    Чудесная Мэри Элизабет Уинстэд, отставная "королева крика", только что, задорно пуча глаза, отстрелявшаяся в "Безмозглых", уже подписана на новый сериал. По информации Variety, 31-летняя звезда второго "Монстро", "Доказательства смерти" Тарантино и ремейка-приквела "Нечто" сыграет одну из ведущих ролей в третьем сезоне великого сериала "Фарго", премьера которого обещана на следующий год.

    Уинстед досталась роль Никки Сванго, хитрой авантюристки, вышедшей из тюремных застенков по УДО. Согласно сведениям издания, "Никки - женщина, которая всегда на шаг впереди своих противников". Уинстед, таким образом, присоединяется к уже обозначенным в касте сериала Юэну МакГрегору, которому назначено сыграть близнецов Эммета и Рэя Стусси, и Кэрри Кун, играющей шефа полиции и мать-одиночку Глорию Баргл.

    Мэри Элизабет Уинстэд родилась в 1984 году в Северной Каролине. В детстве занималась балетом и джазовыми танцами, подавая большие надежды. Как актриса дебютировала в тринадцать лет эпизодом в мистической драме "Прикосновение ангела".

    Среди наиболее заметных в фильмографии Уинстэд, помимо названных выше: второй "Звонок", третий "Пункт назначения", "Черное Рождество", четвертый и пятый "Крепкие орешки", где она сыграла дочь персонажа Уиллиса, "подсидев" Пэрис Хилтон, Джессику Симпсон и Бритни Спирс, "Скотт Пилигрим против всех", "Человек - швейцарский нож".

    Поделиться