18.09.2016 19:15
    Поделиться

    Поклонская посоветовала Порошенко подлечиться

    Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская прокомментировала заявления президента Украины Петра Порошенко о намерении привлечь к ответственности организаторов, участников и победителей выборов в Госдуму в Крыму.

    - Эти заявления могу прокомментировать, как сумасбродные, сумасшедшие, серьезно относиться к ним нельзя, - заявила Поклонская журналистам. - Здесь уже как-то даже не смешно, здесь нужна товарищу Порошенко помощь психиатра, по всей видимости, сам он не справляется.

    Поклонская назвала руководителей Украины преступниками, которые "незаконно присвоили власть и от ее имени совершают страшные преступления".

    - Сегодня они вносят нас в какие-то черные списки, незаконно возбуждают уголовные дела, при этом не направляя нам ни одной официальной бумаги - ни мне, ни кому-либо, - рассказала прокурор Крыма. - Они только пиарятся в прессе, говоря, что суд вынес заочное решение об аресте. Какой арест! Какое заочное решение? Я -гражданка РФ, я давно вышла из гражданства Украины и сделала это, между прочим, в установленном законом порядке, как прописано в Конституции.

    Поделиться