18.09.2016 16:52
    Поделиться

    Восьмой сезон "Обычного шоу" станет последним

    Канал Cartoon Network собирается закрыть мультсериал "Обычное шоу" (Regular Show) после выхода восьмого сезона. "От наброска на блокнотном листе до восьми успешных сезонов. "Обычное шоу" было одним из самых оригинальных анимационных сериалов своего поколения. Мы сердечно благодарны этой невероятной команде и актерам за их потрясающую самоотдачу, и я очень горд, что они все согласились отправиться с нами в финальное путешествие", - приводит слова программного директора канала Variety.

    "Обычное шоу" повествует о приключениях двух закадычных друзей: голубой сойки Мордекая и носухи Ригби. Они работают в городском парке вместе со снежным человеком Скипсом и их боссом - аппаратом по продаже жвачки Бенсоном. Мордекай и Ригби постоянно пытаются увильнуть от работы и повеселиться, но им часто приходится расплачиваться за свою безответственность.

    Сериал впервые вышел на канале Cartoon Network в 2010 году. Начавшись как студенческий проект, "Обычное шоу" принесло своим создателям пять номинаций и одну статуэтку "Эмми". В 2015 году вышел полнометражный фильм, рассказывающий о юности главных героев.

    Поделиться