19.09.2016 15:39
    Поделиться

    Елизавета Боярская и Максим Матвеев впервые показали своего наследника

    Первенец, названный Андреем, родился в актерской семье Боярской и Матвеева еще в апреле 2012-го, но все эти четыре года родители умудрялись скрывать свое чадо от публики.

    Боярская это аргументировала просто: она хорошо помнит, какому повышенному вниманию, будучи дочерью суперзвезды советского кино Михаила Боярского, подвергалась в детстве. И сыну такого не желает.

    И вдруг в Instagram Галины Аксеновой, супруги народного артиста Вениамина Смехова, появляется фото, на котором, как поясняет подпись, запечатлены Михаил Сергеевич Боярский, Елизавета, Андрей, Смехов и Ксения Раппопорт после спектакля "Три сестры" у Театра Европы в Санкт-Петербурге.

    Елизавете Боярской 30 лет, она дочь Михаила Боярского от актрисы Ларисы Луппиан. В кино дебютировала в 2001 году эпизодической ролью в сериале "Агент национальной безопасности".

    28 июля 2010 года вышла замуж за звезду "Стиляг", актера Максима Матвеева. Для Елизаветы это был первый брак, для Максима - второй. Первый раз он был женат на актрисе Яне Сексте ("Небесные жены луговых мари", "Оттепель").

    Поделиться