21.09.2016 16:35
    Поделиться

    Бизнес-форум "Кто создает экономику России" пройдет 28 сентября

    28 сентября 2016 года в Москве пройдет XII Ежегодный форум крупного бизнеса "Кто создает экономику России", организуемый рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА).

    На нем представители госорганов и руководители крупнейших российских и зарубежных компаний обсудят основные направления макроэкономической, финансовой, промышленной политики, определяющие развитие ведущих компаний страны и ее экономики в целом.

    Ключевыми темами для обсуждения на форуме станут машиностроение, агропромышленный комплекс, инфраструктура и гражданское строительство. Кроме того, эксперты, бизнес и чиновник обсудят вечный финансовый вопрос: где взять длинные деньги для длинных проектов и Cash management на российском рынке.

    Аналитической базой мероприятия станет рейтинг крупнейших компаний России, который впервые был опубликован по итогам 1995 года. С 2005 года выявленные рейтингом тенденции и проблемы обсуждаются на форуме крупного бизнеса, где формулируются перспективы развития лидеров отечественной экономики. С 2015 года в рейтинге 600 компаний - это самый представительный список лидеров российского бизнеса. На форуме пройдет торжественная церемония награждения лидеров рейтинга крупнейших компаний России.

    Поделиться