21.09.2016 16:17
    Поделиться

    В Иркутске убили ветерана Великой Отечественной войны

    Полиция Иркутска объявила вознаграждение за информацию об убийцах ветерана войны. Тело 93-летней пенсионерки, участницы Великой Отечественной войны, нашли в ее квартире в микрорайоне Юбилейном сын и внук погибшей.

    По предварительной информации, злоумышленники проникли к старушке в дом в воскресение, 18 сентября, между 15 и 17 часами. Скорее всего, целью преступников было ограбление. Женщину  ударили по голове - экспертиза установила, что полученная пострадавшей черепно-мозговая несовместима с жизнью.

    По данному факту СК по Иркутской области возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 (убийство). Над раскрытием преступления работают наиболее опытные оперативники и следователи.

    Полицейские обратились к жителям Иркутска с просьбой о помощи - на сайте ГУ МВД по Иркутской области появилось сообщение: "Если вам что-либо известно о преступлении, просьба незамедлительно сообщить в правоохранительные органы по телефонам: 8 (3952) 38-06-82, 21-68-88 или 02. За информацию, способствующую скорейшему установлению причастных к преступлению лиц объявлено вознаграждение"

    Поделиться