23.09.2016 13:53
    Поделиться

    Полицейский из Нальчика выстрелил в мужчину во время драки

    На сотрудника патрульно-постовой службы из столицы Кабардино-Балкарии, который выстрелил в мужчину во время драки в Пятигорске, возбуждено уголовное дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия". В пятницу об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Ставропольскому краю.

    Данный инцидент, о котором стало известно только сегодня, произошел вечером четвертого августа во дворе многоквартирного дома в городе Пятигорске. По информации правоохранителей, между полицейским и несколькими мужчинами, которые живут по соседству, произошла драка "из-за аморального поведения одного из них".

    - В ходе конфликта полицейский произвел один выстрел в живот мужчине, участвовавшему в ссоре. В результате ранения потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью, - сообщили следователи.

    Правоохранители изъяли оружие, из которого стрелял полицейский, как вещественное доказательство. Назначены судебные экспертизы, которые помогут установить обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

    Поделиться