23.09.2016 11:11
    Поделиться

    В Ростове начались продажи билетов на матч с "ПСВ Эйндховен"

    В донской столице началась продажа билетов на домашний матч Лиги Чемпионов "Ростов" - "ПСВ Эйндховен", который состоится 28 сентября. Цены на билеты колеблются от 600 до 14 тысяч рублей. Для сравнения: билеты на матч с "Локомотивом" стоят от 200 до 800 рублей.

    - До 24 сентября будут осуществляться онлайн-продажа для владельцев сезонных абонементов. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте, указать в личном кабинете имя, фамилию и отчество, а также написать номер своего абонемента в всплывающем окне при покупке. 25 сентября будет идти продажа билетов в кассах для владельцев абонементов. А с 26 по 28 сентября будет вестись свободная продажа, - сообщили "РГ" в пресс-службе ФК "Ростов".

    Представители донской команды также обратили внимание о введении ограничений - на один абонемент продается только один билет. Это связано с тем, что дисциплинарный комитет УЕФА арестовал "фанатские" сектора Восточной трибуны стадиона "Олимп-2". Таким образом донская команда не сможет реализовать 1500 билетов.

    Напомним, что наказание УЕФА было наложено по итогам ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов "Ростов" - "Аякс", после того местные болельщики оскорбили темнокожих игроков из Амстердама.

    Поделиться