24.09.2016 15:01
    Поделиться

    В доме звезды фильма "Бомж с дробовиком" нашли покойника

    В доме, арендуемом в Лос-Анджелесе канадским актером, популярным телеведущим и продюсером Джорджем Страумбаулопулосом утром пятницы найден труп.

    Как сообщает Global News, покойный был идентифицирован как 41-летний канадский же актер Ричард Хонг, в последние годы проживавший в США.

    По версии полиции, Хонга убили при попытке ограбления дома. Его смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

    "Жертва была моим хорошим другом, он жил у меня, пока я отсутствовал. Мое сердце разбито", - немедленно отрапортовался продюсер, на момент преступления бывший по делам в Нью-Йорке, на Facebook. Стремительно заработав более трех тысяч отметок "нравится".

    Тело Хонга был обнаружен, когда в Департамент полиции Лос-Анджелеса (LAPD) поступила информация о подозрительной возне в доме Страумбаулопулоса.

    "Около 2:17 утра наши сотрудники ответили на вызов. Офицеры, прибыв на место, нашли мужчину, который был убит", - рассказал Global News офицер Аэрон Джефферсон. Добавив, что свидетель видел некоего убегавшего предположительно преступника - чернокожего хрупкого телосложения.

    В настоящее время к его поиску подключены криминалисты с собаками. "Расследование продолжается", - подытожили в полиции.

    Джордж "Стромбо" Страумбаулопулос родился в 1972 году в Онтарио. Со временем заработав репутацию одного из самых серьезных и уважаемых канадских телерадиоведущих, человека с твердой социальной позицией, активиста множества благотворительных инициатив. Его шоу идут в прайм-тайм и пользуются огромным успехом.

    Как актер снимался в "Выживании мертвецов", сериалах "Укушенная", "Темное дитя", "Девушки и бомбы", в культовом грайндхаусе с Рутгером Хауэром  "Бомж с дробовиком".

    Поделиться