25.09.2016 15:21
    Поделиться

    "Разлучница" Марион Котийяр пожелала Питту и Джоли "обрести покой"

    На начальной стадии обвинений французской актрисы Марион Котийяр в причастности к развалу брака Анджелины Джоли и Брэда Питта сама "виновница торжества" скромно отмалчивалась. И за нее высказывались некие приближенные, транслировавшие беспочвенность роящихся слухов.

    Но после того, как пресса стали туманно и как бы в шутку интересоваться, а не и имеет ли Питт отношения к нынешней беременности Котийяр, Марион, не иначе как, "сломалась". И опубликовала в своем Instagram пост "от первого лица". Высказавшись по вопросу всего произошедшего.

    Заверив перво-наперво, что текущий комментарий станет ее "первой и единственной реакцией на тот вал новостей, что разверзся за минувшие сутки, полностью меня поглотив", актриса продолжила: "Вообще, не в моих правилах не то что высказываться по таким вопросам, а даже воспринимать их серьезно. Но так вышло, что ситуация накалилась и стала касаться людей, которых я люблю. Поэтому я все-таки сочла нужным  высказаться. Еще много лет назад я встретила своего мужчину всей жизни, отца нашего сына и ребенка, которого мы сейчас ждем. Он - любовь моя, мой лучший друг и лишь он действительно тот, кто мне нужен. Во-вторых, хочу обратиться к тем, кто писал, что я  "опустошена" происходящим: спасибо за сочувствие, конечно, но я чувствую себя очень хорошо. Меня даже вся эта поднятая шумиха не так уж и утомляет. А всем медиа и злопыхателям, успевшим понаделать скороспелых выводов, я хочу пожелать побыстрее излечиться. Ну и, наконец, я действительно очень хочу, чтобы и Анджелина, и Брэд, которых я искренне уважаю, обрели наконец-то покой в это сложное для них время. С любовью, Марион".

    Поделиться