26.09.2016 13:43
    Поделиться

    Вышел новый брутальный трейлер седьмого сезона "Ходячих мертвецов"

    До премьеры седьмого сезона флагмана АМС осталось меньше месяца, и канал вовсю грамотно подогревает интерес. Опубликовав свежий тизер-трейлер. И напомнив, что помимо психопата Нигана, которому предстоит оттянуть на себя изрядную часть одеяла, на арену выходит еще один немаловажный игрок - Король Иезекииль. Фактурный чернокожий, до Апокалипсиса работавший смотрителем в зоопарке, а ныне - лидер Королевства, сообщества выживших, расположенного в Вашингтоне.

    Тем временем в Сети продолжают строить предположения касаемо того, так кто, все-таки, из членов группы Рика найдет смерть свою от Люсиль - "именной" биты Нигана.

    Из видео ясно, что, по крайней мере не Моргана. Во всяком случае, не в этот раз. И поскольку никого больше из ведущих актеров в кадре нет, гипотезировать здесь нужно крайне осторожно.

    Убит будет явно не Рик, все-таки, "Ходячие" - это не "Игра престолов". Явно не Дэрил, Кэрол и Мишонн - уж очень их зритель любит. Остаются Авраамом и Юджин. И, конечно, Гленн или Мэгги. Особенно если учесть, что в оригинальном комиксе погиб именно Гленн. С другой стороны, как замечает Nerdist, не очень-то это разумно - "замочить единственного на все шоу крутого азиатского чувака".

    Соответственно, давайте делить ставки между Юджином и Авраамом. Каждый из которых по-своему не самый приятный персонаж. 

    Поделиться