27.09.2016 14:55
    Поделиться

    Кейси Аффлек снимет фильм о масштабной эпидемии

    Американский актер Кейси Аффлек продолжает идти по стопам старшего брата Бена, постепенно берясь за режиссерские проекты. По сообщению сайта The Playlist, он намерен снять фильм под названием "Свет моей жизни” (Light of my Life) о попытках отца и дочери выжить после масштабной эпидемии, охватившей весь мир. По информации портала, подготовки к съемкам уже начаты, а главную роль исполнит сам Аффлек.

    Ранее актер уже пробовал себя в качестве постановщика: в 2010 году он представил псевдодокументальную ленту "Я все еще здесь” (I’m still here) о периоде жизни Хоакина Фениксе, когда тот объявил о завершении актерской карьеры, чтобы стать хип-хоп исполнителем. Позднее Аффлек выражал заинтересованности в постановке вестерна "Далекая яркая звезда” (Far Bright Star) и биографического фильма о бейсболисте Джоше Хэмильтоне, однако эти планы так и не были реализованы.

    В настоящий момент к выходу в прокат готовится семейная драма "Манчестер у моря” (Manchester by the Sea) , где Аффлек исполнил главную роль, за которую ему пророчат номинацию на "Оскар”. Премьера фильма состоится 18 ноября.

    Поделиться