27.09.2016 20:32
    Поделиться

    Стэн Ли снялся в камео четырех не вышедших фильмов Marvel

    Легенда Marvel, создатель множества персонажей комиксов (Человека-паука, Железного человека, Халка, Сорвиголовы, Людей Икс, Фантастической четверки и прочих) Стэн Ли за один день снялся в камео для четырех еще не вышедших фильмов.

    Как уточняет Entertainment weekly, пока неизвестно, для каких именно картин были проведены съемки. Однако четыре ближайших фильма киновселенной Marvel, в которых мы точно должны увидеть легендарного писателя, актера и сценариста - "Доктор Стрэндж", вторая часть "Стражей Галактики", "Человек-паук: Возвращение домой" и "Тор: Рагнарёк".

    В этом году 93-летнего Ли можно было заметить в "Дэдпуле", "Капитане Америка: Гражданская война" и "Люди Икс: Апокалипсис".

    Президент Marvel Studios Кевин Файги рассказал, что камео Стэна Ли, как обычно, "оригинальны и удивительны": "Они все совершенно разные. Он был невероятным. Он был в огне. Он вошел, сидел здесь, стоял там, стоял возле этого окне, а затем пошел домой".

    Ли - бывший президент и председатель совета директоров издательства Marvel Comics. Он снялся во многих фильмах, в также в камео множества картин, созданных по его же комиксам.

    Поделиться