28.09.2016 16:11
    Поделиться

    "Секс в большом городе" может вернуться на экраны

    Воистину революционный сериал канала HBO, один из главных телехитов конца 90-х Sex and the City имеет шансы еще раз повернуться к зрителю передом.

    Во всяком случае, такую надежду заронил Digital Spy, процитировав Сару Джессику Паркер, исполнительницу роли нескончаемо рефлексирующей колумнистки Кэрри. "Не думаю, что мы откажемся от продолжения. Правда, я не знаю, будет это сериал или фильм", - рекла названная. Уточнив: "Вопрос остается открытым и на обсуждении, которое будет продолжаться до тех пор, пока все не разрешится. Я думаю, что всегда есть возможность сделать продолжение".

    В свою очередь актер Уилли Гарсон, сыгравший еще более рефлексирующего гея Стэнфорда Блэтча, ранее так же подтвердил ресурсу, что готов вернуться к прославленному образу хоть сейчас. Как и его коллеги. "Я знаю, что у Сары и Майкла (режиссер Майкл Патрик Кинг - РГ) имеется такая идея. Уверен, что зритель обрадовался бы новой встрече с героями", - сказал 52-летний Гарсон.

    "Секс в большом городе" со стабильным успехом шел с 1988 по 2004 год - шесть сезонов, 94 эпизода. Взял семь "Эмми", "телевизионных Оскаров", восемь "Золотых глобусов" и массу чуть менее престижных наград.

    Рассказ там о четырех подругах "за тридцать", преуспевающих жительницах Нью-Йорка, которым в каждой серии приходится решать разного рода "девочковые" проблемы и несколько натужно пытаться обустроить личную жизнь.

    У шоу есть два полнометражных продолжения и сериал-приквел "Дневники Кэрри" (The Carrie Diaries), снятый по мотивам одноименной книги Кэндес Бушнелл с АннойСофией Робб в роли молодой Кэрри. "Дневники" выдержали два сезона и были тихо прикрыты из-за ничтожных рейтингов.

    Поделиться