29.09.2016 12:05
    Поделиться

    Трейлер: очень страшный хоррор от автора "Охотников на троллей"

    На YouTube доступен трейлер фильма ужасов The Autopsy of Jane Doe, новой картины норвежского режиссера Андре Овредала. Пять лет назад он зарекомендовал себя впечатляющим монстр-муви "Охотники на троллей", тепло встреченным фэнтезийным мокьюментари, на которое Крис Коламбус немедленно пригрозил сделать ремейк (воз и ныне там).

    Рассказывает картина о "приключениях" трупа неизвестной молодой женщины (некая Олвин Кэтрин Келли), поступившем в морг маленького городка в Виржинии "без видимых причин смерти" (покойную нашли в подвале дома, где произошло массовое убийство). Во всяком случае - "с внешней стороны".

    Поскольку как только местные патологоанатомы, отец и сын (Брайан Кокс и Эмиль Хирш), начинают вскрытие Джейн Доу (Джон Доу, Джейн Доу, Бэби Доу, т.д. - принятое в англоязычных странах обозначение для неопознанных трупов - "РГ-Кинократия"), у нее обнаруживаются "следы чудовищных ритуальных пыток изнутри" - "разрывы, обугленности и расчленения". Так что "даже видавшие виды оперативники…".

    И теперь "коронеры и не подозревают, с какой сверхъестественной силой им предстоит столкнуться".

    По многообещающим словам автора ресурса /Film, уже имевшего возможность ознакомиться с картиной на Fantastic Fest, "фильм страшен, как сам ад".

    Даты российского релиза The Autopsy of Jane Doe еще нет.

    Поделиться