01.10.2016 16:58
    Поделиться

    Названы самые опасные знаменитости в интернете

    Специалисты компании Intel опубликовали свой десятый ежегодный список самых опасных знаменитостей в Сети.

    В этом году первое место заняла комедийная актриса Эми Шумер. И вовсе не из-за своего пренебрежения к общепринятым правилам, на котором и строится медиаобраз Шумер.

    В список входят селебрити, поиск которых в Сети чаще всего приводит на вредоносные сайты. Попытка скачать или посмотреть шоу или фильм с участием Эми Шумер с вероятностью 16% наградит ваш компьютер вирусами или вредоносными программами.

    Следом за Шумер в списке идет поп-певец Джастин Бибер (15%), актер Уилл Смит и телеведущий Карсон Дэйли делят третье и четвертое места (по 13,4%), замыкает пятерку опасных знаменитостей певица и актриса Рианна (13,3%).

    Эми Шумер - американская стендап-комедиантка, сценарист, продюссер и актриса. Прорывом карьеры для нее стало собственное шоу "Внутри Эми Шумер", которое принесло ей многочисленные награды и две номинации на "Эмми".

    В 2015 году у актрисы вышел фильм "Девушка без комплексов", поставленный по ее же сценарию. В том же году журнал Time включил ее в свой список "Сто наиболее влиятельных людей года".

    Поделиться