01.10.2016 14:35
    Поделиться

    Трейлер: кровавый Дэнни Трехо в новой версии "Терминатора"

    Большой и долгожданный праздник на улице болельщиков брутальных фантастических боевиков вообще и таланта культового мексиканского "плохиша" Дэнни Трехо в частности. Состоялся DVD-релиз "Киборга Х", нового мозгодробилова режиссера и сценариста Кевина Кинга, известного по фильму "Охотник на зомби" - с все тем же Трехо.

    2018-й на дворе, - вещает синопсис, - Годом ранее смертоносный кибер-вирус проник в систему X-Corp, ведущего производителя сверхсекретного и высокоинновационного вооружения и поработил ее. Следствием чего стал техноапокалипсис а`ля "Терминатор": мир - в руинах, кругом - лишь смерть и разруха. А остатки человечества выслеживают и уничтожают "наземные подразделения X-Corp". Для того, чтобы попытаться оттянуть конец, а то и вовсе положить его гнету механизмов, небольшая группа бойцов, "снаряженная большими пушками и неиссякаемым запасом патронов", отправляется в самоубийственную миссию - в самое логово X-Corp. Но как только герои проникают внутрь, они с ужасом обнаруживают, что вирус куда как более коварен и продуктивен, чем можно было ожидать.

    В остальных ролях: Ив Мауро ("Зомбео и Джульекула", "Стриптизерши против зомби"), Роки Майерс ("Университетский вампир", "Войны орков"), Энджи Папаниколас ("Боевые свиньи").

    Поделиться