01.10.2016 16:49
    Поделиться

    Трейлер: Rupture - нездоровый хоррор со звездой "Прометея" Скотта

    На Youtube-канале журнала Empire состоялась эксклюзивная премьера первого трейлера явно адски нездорового хоррора "Разрыв" (Rupture), одновременно напоминающего и скандальных "Мучениц", и некоторые сегменты еще более скандальной японской антологии "Подопытная свинка".

    Срежиссировал ленту Стивен Шейнбенрг, автор "Секретарши" с Мэгги Джилленхол и Джеймсом Спейдером. Со сценарием ему помог Брайан Нельсон (культовые "Леденец" и "30 дней ночи").

    В ролях: отличная шведская актриса Руми Рапас ("Шерлок Холмс: Игра теней", "Прометей"), ее столь же прекрасный земляк Петер Стормаре (который "по паспорту" - вы не поверите! - Рольф Сторм), Майкл Чиклис ("Коп с топором", "Американская история ужасов"), Керри Бише (Донна из сериала "Остановись и гори").

    Синопсис ленты сообщает, что по центру сюжета там - молодая мать-одиночка, арахнофобка Рене (Рапас), которую, одурманив препаратами, похищают и запирают в секретной лаборатории, где подвергают разного рода изуверским воздействиям. Главным образом - терзая пауками. В процессе чего Рене предстоит выяснить, отчего выбор пал именно на нее (некоторые профильные издания этот момент уже заспойлерили, но мы не станем им уподобляться). Ну и попытаться как-то выбраться из всего этого ада, конечно.

    Премьера - 4 ноября.

    Поделиться