04.10.2016 13:04
    Поделиться

    Бен Аффлек рассказал, как назовет новый фильм о Бэтмене

    Бен Аффлек, который, как известно, сам выступит режиссером сольного фильма о Бэтмене (и сыграет в нем главную роль) озвучил название картины. Как сообщает Entertainment weekly, можно было ожидать, что грядущий блокбастер назовут пространно, подобно "Бэтмену против Супермена: На заре справедливости". Но Аффлек пошел своим путем.

    Бен пояснил, что решил дать фильму простое и емкое название: "Бэтмен". Правда, уточнил, что это решение лишь на сегодняшний день. "Все еще может измениться", - заявил Аффлек.

    Дата выхода фильма о Человеке-летучей мыши пока еще не объявлена, однако ожидается, что картину выпустят между двумя другими сольниками расширенной киновселенной DC: "Флэшем" (его премьера назначена на 2018 год) и "Киборгом" (выход в 2020 году).

    То, что проект полностью отдали в руки Аффлека, было подтверждено кинокомпанией Warner Bros. нынешним летом на фестивале Comic-Con. В интервью Associated Press Бен заявил, что сейчас он, совместно с автором комиксов Джеффом Джонсом, работает над сценарием "Бэтмена".

    Уже известно, что актер Джо Манганьелло, известный по картине "Человек-паук", присоединится к проекту в качестве злодея Дефстроука. Сам же Аффлек снова примерит костюм своего героя в "Лиге справедливости. Части 1", которая выйдет на экраны в ноябре будущего года.

    Поделиться