05.10.2016 15:38
    Поделиться

    Барак Обама прилюдно назвал Леонардо Ди Каприо психом

    Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама назвал 41-летнего голливудского актера, обладателя премии "Оскар" Леонардо Ди Каприо психом. Произошло это эпохальное событие, сообщает Mashаsble, в понедельник, на фестивале South By South Lawn - прямо у стен Белого дома. В процессе обсуждения американским президентом и Лео документального фильма последнего "Перед потопом" (Before The Flood) и прочих климатических проблем.

    Естественно, Обама высказался в данном направлении не просто так, а комментируя желание Ди Каприо слетать на Марс.

    Как уточняет ресурс, в ходе беседы присутствовавшая на сабантуйчике активистка-эколог доктор Катарин Хэйхоу упомянула прожект Илона Маска колонизировать Марс, сказав: "Полагаю, никто из находящихся здесь не подписался участвовать в этом? Потому что это же форменное сумасшествие". На что Лео нахально заметил: "Вообще-то, я подписался".

    Доктор немедленно начала тушеваться, попытавшись обратить все в шутку, и тут ей на помощь пришел сам президент Соединенных Штатов, который рек: "Думаю, у вас еще будет возможность удостовериться, что он настоящий псих" (I think you'll acknowledge he's crazy).

    После чего все весело, задорно засмеялись.

    Поделиться