06.10.2016 15:47
    Поделиться

    Вышел первый тизер "Джона Уика 2" с Киану Ривзом и Лоуренсом Фишборном

    В Сети минувшей ночью был опубликован тизер прямого продолжения одного из самых брутальных и кровавых боевиков последних лет "Джон Уик" - настоящего бескомпромиссного "олдскула". Причем все говорит о том, что и сиквел не намерен отступать от заложенного два года назад kill 'em all-курса. Как сообщает Dark Horizons, премьера полного первого трейлера John Wick 2 состоится в эту субботу на Comic Con в Нью-Йорке. Сам фильм выйдет 10 февраля 2017 года.

    Естественно, прекрасный Киану Чарльз Ривз возвращается к титульной роли малоэмоциональной "мясной" колотушки, наряду с Бриджит Мойнахан, Лэнсом Реддиком, Иэном МакШейном и Джоном Легуизамо. К которым добавляются новые (в контексте фильма) лица: Лоуренс "Морфеус" Фишборн, Руби Роуз ("Обитель зла 6"), Петер Стормар ("Фарго") и человек по кличке Коммон ("Отряд самоубийц").

    На этот раз вышеназванные отметятся в плановой массовой бойне в Риме.

    Срежиссировал ленту соавтор первой части - каскадер Чад Стахелски. За сценарий вновь ответственен похвально себя показавший там же Дерек Кольстад.

    "Джон Уик" рассказал о вышедшем было на покой уважаемом в своем бизнесе наемном убийце, потерявшем жену и нашедшем единственный свет жизни в подаренном ею перед смертью щенке, с которым он предавался грусти, сидя в любимом автомобиле "Мустанг" 1969 года. Но однажды русские гангстеры захотели машину Джона и угнали ее, к тому же и щенка убив. Что Джона страшно рассердило и вылилось в какие-то совсем уж абнормальные горы изувеченных трупов.

    Поделиться