07.10.2016 13:10
    Поделиться

    Видео: комедийная актриса грандиозно пропела тему из "Игры престолов"

    Шоу Джимми Киммела породило очередной "вирусняк". На этот раз - благодаря Кристин Ченовет, миниатюрной американской актрисе и певице, обладательнице премий "Тони" и "Эмми".

    На просьбу ведущего показать себя, 48-летняя Кристин, вооружившись сопрано и "мечом валерийской стали", в течение двух минут выдавала мощный вокализ по основной музыкальной теме сериала "Игра престолов".

    Наглядно продемонстрировав, что "Тони" (ежегодно присуждается в США за достижения в области театрального искусства, включая мюзиклы) просто так не разбазаривают.

    К слову, еще одно "престольное" видео звезда Бродвея Ченовет разместила у себя в Twitter еще летом, пояснив, что таким образом она "разогревает" голос.

    Кристин Ченовет родилась в 1968 году в Оклахоме. С раннего детства исполняла христианскую музыку, впоследствии решила продолжить карьеру как оперная певица. В 1997-м дебютировала на Бродвее. Выпустила четыре студийных альбома. Известна по ролям в сериалах "Западное крыло", "Мертвые до востребования", "Хор". В прошлом году удостоилась именной звезды на голливудской "Аллее Славы".

    Поделиться