09.10.2016 13:05
    Поделиться

    СМИ: Задержан прапорщик, наехавший на колонну военнослужащих

    Утром в воскресенье несколько центральных СМИ сообщили о задержании предполагаемого виновника крупного ДТП в Подмосковье. Напомним, что вчера на территории военного городка Volkswagen Golf сбил колонну военнослужащих.

    Как уже сообщала "РГ", в результате инцидента травмы получили восемь военнослужащих, находившихся в составе пешей колонны. Они были доставлены в военно-клинические госпитали имени Бурденко и Вишневского. Что касается водителя, то ему удалось скрыться с места происшествия.

    И уже в воскресенье стало известно, что предполагаемый виновник ДТП задержан. По сведениям СМИ, им оказался 33-летний прапорщик. Он служил в той же воинской части, что и сбитые им военнослужащие.

    Между тем

    В Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ "РГ" сообщили, что 8 октября в Чеховском районе Московской области на территории военного городка учебного центра легковой автомобиль под управлением местного жителя въехал в группу военнослужащих. В результате дорожно-транспортного происшествия восемь человек получили травмы.

    Сообщается, что всех пострадавших оперативно доставили в лечебные учреждения. Угрозы жизни попавших в ДТП сейчас нет.

    Поделиться