10.10.2016 11:45
    Поделиться

    Русский постер "Звездных войн" покорил западных интернет-пользователей

    Близится одно из главных кинособытий года - премьера фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории", первой части из серии спин-оффов "Звездных войн". Промо-кампания картины начинает набирать обороты. Недавно Сеть буквально "взорвал" новый русский постер к фильму. Компания Lucasfilm чуть позже подтвердила, что это официальный, хоть и созданный эксклюзивно для России постер.

    События "Изгоя-один" предшествуют четвертому эпизоду космической саги. Группа повстанцев под предводительством бывшей преступницы Джин Эрсо должна попытаться выкрасть чертежи Звезды смерти и сорвать планы Империи по порабощению Галактики. Миссия, с самого начала казавшаяся самоубийственной, только усложняется, когда Император посылает на охоту за ними своего самого верного пса - Дарта Вейдера.

    Постер, впервые показанный на российском Комик-Коне дает сразу несколько намеков на подробности сюжета. Массированная атака войск Империи на тропической планете Скариф включает в себя не только штурмовиков, но и шагающие танки БТВ. На переднем плане - брошенный на песке ставший уже узнаваемым шлем Джин Эрсо, который отбрасывает тень в виде эмблемы Альянса повстанцев. Многие фанаты увидели в этом намек на гибель героини в конце ленты.

    Русский постер фильма особо отмечают за то, что он совершенно не похож на привычные афиши "Звездных войн" - скомпонованные портреты персонажей ленты на черном фоне. Возможно, это связано с тем, что новая лента обещает сфокусироваться не на эпичной "войне", вынесенной в заголовок всей саги, а на более камерной отдельной миссии, продемонстрировав зрителям более "личный" подход к каждому из героев.

    Режиссером "Изгоя-один" стал Гарет Эдвардс ("Годзилла"). В фильме снялись Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Диего Луна и Форест Уитакер. Картина появится на российских экранах 15 декабря. А нам пока остается только пересматривать официальные трейлеры.

    Поделиться