11.10.2016 19:10
    Поделиться

    Фото: экстравагантная звезда "Трансформеров" женился на "Нимфоманке"

    30-летний американский актер Шайа Лабаф женился на давней подруге, актрисе Мии Гот. Об этом сообщил TMZ. Уточнив, что церемония прошла не совсем традиционно. Молодые связали себя узами брака в Лас-Вегасе, в знаменитой, воспетой множеством кинофильмов, часовне Viva Las Vegas, "известной своими тематическими свадьбами".

    При этом венчал их (не особо убедительный) "Элвис Пресли". Кроме того, в процессе участвовал потрепанный розовый "Кадиллак".

    Как напоминает ресурс, актеры стали встречаться в 2012 году, познакомившись на съемках ленты Ларса фон Триера "Нимфоманка: Часть 2", и роман их проистекал бурно, с ссорами, расставаниями и схождениями обратно.

    Шайа Саид ЛаБаф родился в 1986 году в Лос-Анджелесе. Известен по главной роли в триллере "Паранойя" (2007), по трем частям "Трансформеров" (2007, 2009, 2011) и фильму "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" (2008), где вполне себе чудовищно пародировал молодого Марлона Брандо. Лауреат премии BAFTA 2008 года в номинации "Восходящая звезда". Себя любит называть художником-акционистом. Одну из первых ролей сыграл в 1999-м году в седьмом сезоне "Секретных материалов".

    Поделиться