13.10.2016 11:20
    Поделиться

    В Сети опубликован трейлер третьего сезона "Черного зеркала"

    Netflix опубликовал в интернете трейлер долгожданного третьего сезона сериала-антологии "Черное зеркало", права на который американский онлайн-кинотеатр выкупил на аукционе в 2015 году. Ранее сериал выходил на британском телеканале Channel 4.

    Креативный директор сериала Чарли Брукер и исполнительный продюсер Аннабель Джоунс считают, что смена формата пойдет шоу на пользу, так как теперь у создателей не будет ограничений по цензуре и продолжительности шоу, сообщает портал The Hollywood Reporter.

    Первые два сезона содержали по три серии. В третьем сезоне заявлено 6 эпизодов. Как и прежде, серии не связаны друг с другом ничем, кроме сквозной темы - влияния цифровых технологий на человечество. Каждая глава - это своего рода антиутопия.

    Актерский состав проекта стал более звездным. К нему присоединились Келли Макдональд ("Подпольная империя", "Старикам тут не место"), Брайс Даллас Ховард ("Пит и его дракон", "Мир Юрского периода"), Маккензи Дэвис ("Марсианин"), Джером Флинн ("Игра престолов") и многие другие.

    В числе режиссеров заявлены Джо Райт ("Анна Каренина", "Искупление") и Дэн Трахтенберг ("Кловерфилд, 10").

    Премьера сезона состоится 21 октября на Netflix.

    Поделиться