16.10.2016 18:25
    Поделиться

    Фото: ноги 51-летней актрисы Ирины Безруковой покорили Instagram

    Разменявшая в апреле свой пятый десяток советская и российская актриса, телеведущая и тифлокомментатор высшей категории Ирина Безрукова, чей скандальный развод с актером Безруковым Сергеем, человеком с тысячью лиц, стал в свое время одной из главных "информационных бомб", не унывает.

    Чему аргументом, по мнению подписчиков ее Instagram, является тот факт, что актриса "наконец-то стала следить за собой".

    Ирина Владимировна, как и пристало человеку медийному, - активный пользователь социальных сетей. Регулярно выкладывающий туда свежие фото. Одно из последних совершенно покорило поклонников.

    На нем бывшая жена актера Игоря Ливанова предстала в удивительно нежном образе, демонстрируя к тому же изящество не только юного изгиба корпуса, но и тщательно отпедикюренных ног, соблазнительно выступающих из щедро раскиданного по ступеням разреза воздушного платья.

    #золушка #спятмышатаспятежата #насбогиньчастоспрашивают #королевна - не поскупилась Ирина Владимировна на тэги. На что один из пользователей с восхищением поинтересовался, где Ирина Владимировна берет столько сил. Тогда как следующий юзер сообщил, что чтение Instagram актрисы создает ощущение того, что "только теперь началась настоящая жизнь".

    Поделиться