18.10.2016 18:23
    Поделиться

    СМИ сообщили о попытке покушения на Анджелину Джоли

    Интервью Марка Биллингэма, ветерана британских спецподразделений SAS c почти тридцатилетним стажем и участника боевых действий в Ираке, позже переквалифицировавшегося в телохранители, - одна из главных сейчас тем в западных таблоидах.

    Дело в том, что Марк, чьими клиентами в разное время были Шон Пенн, Рассел Кроу, Том Круз и Кейт Мосс, полтора года отработал начальником службы безопасности семьи, ныне уже бывшей, Брэда Питта и Анджелины Джоли. Причем, по его словам, заслужив полное доверие звездной пары. Но в конце концов он был вынужден уволиться из-за дикой загруженности на поприще обслуживания голливудских небожителей.

    Интервью Биллингэма, изначально данное The Sun и после "перепечатанное" тысячами изданий по всему миру, содержит несколько очень занятных историй. В частности - рассказ о геройском предотвращении покушения (по мнению Марка) на Джоли. Которая, как и ее муж, считает охранник, всегда страдала некоторой оторванностью от реальной жизни, "заниженным уровнем здравого смысла" и "отсутствием элементарных социальных навыков".

    Как утверждает Биллингэм, чьей обязанностью было сканировать толпу на предмет подозрительных персонажей, однажды он заметил одного такого - там, где Энджи фотографировалась с поклонниками. От профессиональный взгляда охранника не укрылось, что в то время, как все вокруг явно радовались и улыбались, этот парень стоял "с каменным лицом", в то же время смотря на актрису "яростно". История повторилась через несколько дней: этот же человек подошел к сидящей в машине Джоли с кипой фотографий и просьбой дать автограф. Энджи попыталась выйти из автомобиля, но Марк удержал ее, сам взял у "фэна" фотографии и передал ей. Джоли начала перебирать фото и вдруг воскликнула: "Ничего себе! А ведь некоторые из них очень личные!". "Я тут же среагировал и захотел разобраться с парнем, но тот убежал", - нагнетает секьюрити. Сообщая, что тем дело не ограничилось, и злоумышленник был замечен им вновь - околачивающимся подле отеля, где остановилась звезда.

    В результате Биллингэм вызвал полицейских и те скрутили сталкера. Вскоре выяснилось, что этот тип буквально преследовал Джоли по всей Америке, то и дело попадая в кадр. Причем когда Энджи была одна, парень улыбался, но стоило оказаться рядом ее мужу, Питту, как его лицо искажалось злобой.

    Как уверяет Марк, сталкер Джоли реально напомнил ему убийцу Джона Леннона. То есть еще неизвестно, чем бы все кончилось, если б не его, Марка, чутье и бдительность.

    Ну а чтобы, видимо, как-то снять напряжение, под конец интервью ветеран поведал случай, характеризующий бывшего мужа Джоли с самой развеселой стороны. "Однажды - это был день рождения Энджи - мы все сидели в Audi Q7, и вдруг Брэд заблокировал двери, пукнул, и не выпускал нас". Согласитесь: уморительно.

    Поделиться